Добро пожаловать в SMS-Live
Поздравления [21]
Разное [18]
Тосты [12]
Семейные поздравления [7]
С юбилеем [19]
С Днем Ангела [2]
С днем рождения [149]
 СМС
Все смс » Разное » Любовь без ответа

смс Любовь без ответа


21:07

Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: \"Где-то там живет мой цветок...\"


И пусть сегодня ты с другою, Ты знай-я все тебе прощу. И лишь касание рукою, Я на прощание прошу. И ты прости меня,любимый, Я пред тобою не чиста- Другой ласкает меня взглядом, Ему на веки отдана.


Написать бы сейчас на снегу, Что я жить без тебя не могу..., Но растает тот снежный покров И не будет ласковых слов. Нет, не буду писать на снегу, Лучше в сердце своём сберегу!



Хочу быть ветром и ласкать твои щёки. Хочу быть солнцем и греть твоё тело. Хочу быть снегом, упасть и растаять на твоих ладонях. Хочу быть птицей, улететь и освободиться от всего этого: Страданий слёз переживаний, той непонятной боли которая не отпускает мою душу...



Говорят, нужна минута чтобы заметить особенного человека. Всего час, чтобы полюбить его. А затем нужна вся жизнь, чтобы забыть его!!!



Как жаль, что ты не мой. Как жаль, что не со мною. Живу я только лишь тобой, А ты, конечно же, не мною



Разлука камнем обернется, застрянет в сердце как игла, кольнет из глаз слеза прольется.... живу по-прежмему ЛЮБЯ!



Я закрою глаза, я забуду что было... Я прощу даже то, что не стоит прощать! Но никто никогда как тебя я любил, Не сумеет любить! И не сможет так ждать!!!



Любить тебя мне тяжело- Любви ответной нет. Хочу в душе стереть твой след, Но видно, не дано.



Я не замечу, если на небе не будет звезд, если высохнет море.... Но я замечу что перестал чувствовать солнце, если тебя не будет рядом!



Лишь шелест травы и звон колокольный развеют по свету слова... Слеза упадет с лица на ладони и в сердце: \"люблю я ТЕБЯ\"


Пускай метель и вьюга воют в моей израненной душе, я в тишине глаза закрою и буду думать о тебе


Ты для меня?.. - Звезда. - Я для тебя?.. - Свет. - Вместе навек? - Да. - Ты меня любишь? -...



Не надо искать свет в других, надо найти его в себе.



Слеза скатилась по щеке. Я не люблю тебя - сказала ты. - Поверь, другому отдана. Тому, кто дорог мне, кого люблю И с ним я до небес взлечу. И счастье там я обрету. Ну что ж лети - я прошепчу А сам со слезами на глазах-уйду.



Всё было хорошо, но всё прошло. И нет тебя теперь: моя душа, Как запертая дверь. И ключ у человека одного, Которого незнаю хорошо, Который много мне открыл, Я знаю, Что он меня любил... Не понял он меня и не поверил в мои слова, Ну и зря- я любила его без ума...



Прекрасная роза цвела в саду. Любовь хранила её красоту. Её аромат был понятнее слов, Но Он не ответил на эту любовь



Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь: \"Уйди!\". Я уйду тихо и безшумно, как уходит море, оставив на твоем берегу журчащие раковины.



Твои глаза - это бездонный колодец. Я смотрю в них и утопаю в бесконечности от которой веет холодом и сыростью. Могли б они согреть меня? Твой голос, словно раскаты грома.Он будоражит мою душу даже если очень далеко. Мы расстаемся, что ж? Оставайся с чем хотел, а я буду слушать раскаты грома, слушать , как стучат звезды в мое одинокое окно, ощущать прохладу ветра из бездонного колодца твоей души и быть сама собой! Пришла вечная разлука и осталась только тишина без тебя!



Как хочется закрыть лицо руками, И закричать, чтоб слышала земля - Не УХОДИ! Верни тепло, улыбку, радость! Не УХОДИ! Мне трудно без тебя!



Говорят, что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы которые любишь, но не можешь поцеловать



А я не живу, моя жизнь стала адом- Я засыпаю и ты со мной рядом, И я не живу, моя жизнь-это бред, И я просыпаюсь- тебя рядом нет!



Я так хотела тебя увидеть. Я так хотела тебя обнять. Но ты стоял с друзьями И сделал вид, что не увидел меня. И сердце залилось кровью, И слёзы текли по щекам. На что я надеялась? О чём я мечтала по ночам?









Рекомендуем посмотреть другие смс

Евгений
С Рождеством Христовым
С днем Защитника Отечества
Поздравления с Днем рождения дедушке
Поздравления с Днем рождения Владиславу
Поздравление воспитателю с Днем рождения
Смс извинения любимым
Смс Поздравления с Днем рождения другу
Смс Евгений
Смс Поздравления с Днем рождения папе
Смс Со свадьбой
Смс 85 лет
Категория: Разное | Просмотров: 4727 | Добавил: Admin | Теги: смс расставание | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск смс
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

SMS-LIVE © 2011-2014 Смс поздравления, тосты, приколы